沙巴体育注册,沙巴体育开户

图片
您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

雁峰区博达洲花园东洲村四组拆迁

来信时间:

2018-11-22

来信人:

***

来信内容:

??亲爱的的领导:你好,我们拆迁9年至今,无人管无人问。请问找哪位青天能解决,为什么就规划通过。能不能伸出你们的援助之手帮帮我们。

答复:

您咨询的《雁峰区博达洲花园东洲村四拆迁》的政务咨询我局已收悉,现回复如下: 关于房屋拆迁的相关问题不属规划职责范围,请向当地城区政府房屋拆迁管理部门咨询。

答复部门:

市城乡规划局

答复时间:

2018-12-05